Добрый день! Уважаемые эксперты, что происходит данный момент в личной жизни человека Валерий 14.08.1974? И какие перемены его ждут в ближайший год? Спасибо! - вопрос №1673442

1000 p

Дополнение автора от 21.10.15 23:44:58
Уважаемые эксперты! Почему Вы не отвечаете на мой Вопрос? У меня меньше всего ответов!
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

сделала вам расклад «встреча суженой на период 1 год»
в этом году у вас идет период зависания, его нужно просто переждать.
в настоящем идет конец этапа, который был полон неприятностями, вы уже свыклись с ними, а они раз и закончились, отныне вы можете жить по новым правилам, более того, эти правила вы можете создавать сами, это награда за то, что вам пришлось пережить, но не пытайтесь отыгрываться на тех, кто не повинен в том, что с вами случилось, иначе круг когда-нибудь замкнется и все начнется сначала, ваш миг настал, в ближайшее время вам придется быстро принимать решения на уровне да или нет, и от того, какое решение вы примите зависит очень многое, вам будет предложена помощь, не совсем бескорыстная, но ее нужно будет принять, так как в одиночку трудно справиться с тем делом, о котором вы спрашиваете
в прошлом у вас либо был брак, либо возможность вступить в таковой, это были судьбоносные перемены с оформлением документов и причем удачная возможность
по судьбе вам идет союз родственных душ, резкая смена событий и  партнер диктатор, манипулятор, хотя делает это очень тонко и ненавязчиво. планета Марс, которая покровительствует этой карте, дает вам шанс что-то изменить в своей жизни, это время, когда женатые резко расходятся, холостые резко женятся,  человек, долгое время трудившийся на скучной работе, резко увольняется, те, кто долго слонялся без  дела, резко устраивается на работу, короче — это шанс, и если вы пойдете навстречу этим переменам, перемены будут благоприятными, если всеми силами будете держаться за старое, то — негативными. решение принимать, конечно вам, но карты говорят — не бойтесь перемен, скажите «да» происходящему и шагните ему  навстречу
в дальнейшем по судьбе вам идет надежный человек, порядочный, возрастом до 35 лет, возможно земных знаков зодиака, с ним можно иметь дело, и с этим человеком будет тихая заводь, затишье временное, предшествующее шквалу событий, в основном связанном с финансовой сферой, обретение покровителя и возможность подняться по социальной лестнице.
т.е. по судьбе вам идет возможность жениться, девушка будет надежной, но все зависит от вас, от ваших шагов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте… Долго будет одинок, девушки будут, но он определятся долго будет… На данный момент две барышни в голове, темненькая, маленькая ростом, к ней интерес, и еще одна светленькая, она с ростом с Вами, Вы ее просто присматриваете, ну типа пока не думаете о будущем с ней. А вообще у Вас осень будет простудная Вы заболеете или уже болеете, и все это на долго будет. Просто вовремя начните лечение, и не будет осложнений.
Здравствуйте.перемены.на нем идет магическое воздействие.с ним кто то работает.перемены у него, в лучшую сторону, расстование впереди с дамой, что к нему с симпатией, не он к ней.Удачи парню.
После периода достаточно тяжелого кризиса человек вступает в более светлый. Произведена переоценка ценностей, принята ответственность за свою жизнь на себя. Теперь его ждут новые идеи, новые отношения, интересные предложения и перспективы. Удачи!
Валерий разошелся.Разьехались.На данный момент один.Виноват он в ситуации, которая произошла.Сделал выводы.В 2016 г.встретится с хорошей, женщиной, хорошей хозяйкой, которая умеет ценить домашний уюь и мемейное счастье.Удачи!
Здравствуйте! Если смотреть ситуацию в раскладе, то Валерий выпадает семейным мужчиной — ЧЕТВЁРКА ЖЕЗЛОВ — карта официального брака.Рядом с ним — КОРОЛЕВА ЖЕЗЛОВ — темноволосая женщина, возможно несколько старше его по возрасту, это его супруга.На отношения этой пары выпали карты ЖРИЦА, ПАЖ МЕЧЕЙ и ТРОЙКА МЕЧЕЙ — карта Жрица явно указывает на присутствие третьего человека в отношениях, существует любовный треугольник и другая женщина на сердце у Валерия.Отношения семейные очень сложные, много непонимания, конфликтов, недоверия.Отношения рано или поздно могут придти к логическому завершению — Тройке Мечей, которая указывает на прекращение, разрыв отношений.
Какие перемены его ждут в ближайший год? — РЫЦАРЬ КУБКОВ и ДЕСЯТКА ПЕНТАКЛЕЙ — развитие романтических чувств с другой женщиной, встречи, свидания, признания.А по Десятке Пентаклей идут формальные помолвки, предложения руки и сердца, то есть у Валерия появится желание связать свою жизнь с женщиной, которая у него на сердце.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте!

Валерий на пороге, выхода, высвобождения из отношений. Выпала карта ТАРО — /РЫЦАРЬ ЖЕЗЛОВ/ — которая показывает подъем потенциала в этом мужчине, озарение и вдохновение, которое пришло относительно его деятельности, успехи окрыляют и придают сил. Это отражается и на его личной жизни, он не спешит ввязываться в какой то новый союз. Ему хочется завоевывать, пробовать, влюбляться, но пока без особой серьезности и обязательств. Сейчас мужчина жаждет новых эмоций и красок в жизни, поклонения от женщин.

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!
Здравствуйте  Светлана, в данный момент у Валерия завершается нынешний этап его жизни, завершается со скандалами и болезненно. В ближайший год у него идут перемены к лучшему и обретение семьи.
У Валерия показаны длительные отношения, но на ближайшее будущее новые мечты и надежды прорисовываются, какие-то романтические мысли о счастье и карта говорит о том, что мечта осуществится, показано новое нежное чувство, можно даже сказать идеальная любовь) видно высвобождение сексуальной энергии. но без конфликтов в личной жизни не обойтись, зато в последствии обретет гармонию и новые эмоции.

Здравствуйте! Карты показывают, что  Валерий женат, и супруга старше его, не намного, лет на 5  .Отношения в его семье непростые, много конфликтов, ссор, непонимания между  супругами. Мужчина влюблен в другую темноволосую  девушку  , она у него показана на сердце   и он  намерен с ней развивать отношения  дальше, строить их дальше  .В перспективе эти отношения перерастут с брак.   А вот на счет отношений с женой  показано, что мужчина  думает  об разводе, в будущем их вместе карты не видят.

Всех вам благ !

Здравствуйте
У мужчины есть семья, жена, ребенок.В его жизни присутствует еще одна женщина.С женой отношения давно себя исчерпали.В работе — стабильность.Здоровье в норме.Планирует внести изменения в свою жизнь.
Здравствуйте!

Мужчина переживает жизненный период, когда готов сам осознанно принять важное для него решение. Новое направление или новая линия просматривается, как в профессиональной сфере, так и в личной. Основная тема жизни -это обновление, после завершения определенного жизненного этапа и вполне осознанный выбор.
Всего доброго!

Добрый вечер, Светлана. Валерий сейчас несколько разочарован в своей личной жизни, но в целом все достаточно хорошо. Показано достойное место на работе, обеспеченность материальная есть. В будущем особых изменений не видно, особенно в личной жизни.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

У Валерия просматривается слабая энергетика на данный момент, как будто погрузился в депрессию, не разбериху с самим собой, есть у него и склонность к дурным привычкам — тоже сейчас этим занят.
2016 год начнется не совсем радужно.Одиночество и злоба. Вероятна поездка ближе к марту. Любовь придет в июне, правда девушка будет несвободна, но к октябрю победа Вероятнее всего будет за вами.Будете пожинать плоды успеха))
у него вижу черный полоса проблем финансами и с дамой который с отношения идет сложно .
Если вы Светлана  то скажу без сказок будущее под большим вопросом… он часто занят своими хлопотами .
у вас будет другой мужчина в будущем .