Порча или нет? - вопрос №167352

 4/12/84  родилась в Башкирии в городе Учалы.Помогите пожалуйста, в последнее время чувство страха меня не покидает. 3 месяца назад обнаружился таракан после ухода гостей, прошу помогите?

Ответы

По фото нужно точно выяснить порча это или нет, а вообще от страхов есть специальные обряды. Будет желание — пишите.

Наталья!

У вас признаки древней казахской порчи. Для более точного диагноза надо посмотреть по фото. Обращайтесь — продиагностирую.