Добрый день! Подскажите какова вероятность беременности в данном случае. Последние месячные были 03 октября 2015 г. 10 октября был ПА с... - вопрос №1673548

презервативом, но не уверена что то не попало. 11 октября через 12 часов после ПА приняла эскапел. 16 и 17 октября был ПА с презервативом и фарматексом-свечи, презерватив был на конце полового члена после ПА и 100% уверенности что что то опять же не попало нет. Следующие месячные должны начаться 26-27 октября. 20 октября начала болеть грудь. 21 октября розовая мазня (но у меня так бывает при беременности). Какова вероятность беременности в моем случае? Спасибо.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Советую вам обратиться к гинекологу и сдать кровь на хгч и сделать узи органов малого таза. Вероятность беременности мала. Благодарна за оценку ответа.