Здравствуйте уважаемые. Подскажите пожалуйста что мне делать . Я похудел на 38 кг и сейчас вес встал . Встал не потому что у меня что то с обменом веществ , а потому что увлёкся диетами , правильным - вопрос №1673949

питанием, постоянно думаю о еде, сбросе веса и в итоге после нескольких дней правильного соблюдение диеты срываюсь на печеньки, шоколадки, тортики и тп. После этого у меня дикое чувство вины и тревоги и я опять несколько дней соблюдаю пищевой аскетизм, а потом опять возникает какой либо предлог и снова я пожираю самые вредные продукты. И снова чувство вины и тревоги. И по этому порочному кругу я уже 2 месяца живу и все это крайне беспокоит меня, потому что я не могу и не хочу потерять тот результат которого достиг. Помогите что мне делать?

Ответы

Все происходит потому что то, что вы делаете это не правильное питание.ПП-это образ жизни, когда человек не думает постоянно о еде и не срывается, а просто живет и для него еда-это еда для жизни, и так же естественна, как с утра чистить зубы.
Так же скорее всего режим и рацион у Вас разработаны совершенно не правильно.
Проблема зависимости от еды в первую очередь в голове, и найдя причину-можно развязать этот узел.
Вообще советов для вас много.Посетить психолога, гастроэнтеролога, диетолога.
Найти правильный спорт.
но в первую очередь-психолог.Так как хотя и проблема пищевая, корни ее в психике человека.
Будут вопросы-пишите в чат.
Удачи.
21.10.15

Анна *

от 100 p.
Читать ответы

Ирина

от 50 p.
Читать ответы

Владимир Русский

от 50 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Красота, Здоровье
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store