Вечер добрый! Прошу посмотрите что сейчас в жизни у этого человека. Юрий Григорьев, 15,05,1979 - вопрос №1674018

1500 p
Вопрос задан анонимно
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Мне идет он женатый человек и если не ошибаюсь дети есть… вижу детей не много ну есть… и еще идет с женой отношения не стабильно… по картам Луна Дяволь 3 мечи… есть какой то ссоры между ними… но такой чувства из за детей он с ней… и еще видно дама у него в уме… идет русая худая… у него в сердце ..

МАГ ДЯВОЛЬ КОРОЛЬ МОНЕТ

Да такой чувства что близкая дама а думаю жена держит его приворотом потому что карты говорят об этом .

Дело его хорошо идет ну финансы дело… дело его хорошо идут… мужчиной работает… у него какой то увлечения хобби… скоростью связано авто или мотоцикл… и еще идет бумаги похож работа… комп .

человек он хорошие добр… но идет печаль в душе… из за дам связано ..

мне все время видно дама русая худая и если не ошибаюсь старше его… у него два дама в судьбе ..1 жена идет… и 2 от прошлого но расстались… русая дама далеко… они не вместе но о ней вспоминает
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! У Юрия все хорошо,  семья, работа, приятные воспоминания  из недавнего прошлого. Удачи вам!
У григория не сложилась личная жизнь.На данный момент он узнал об измене.Расстался.В душе боль и опустошенность.Со здоровьем все хорошо, кроме подавленного состояния.В работе был застой, но сейчас потихоньку все налаживается.
Здравствуйте! да вообщем все неплохо у него.Сейчас он озабочен больше финансовым успехом.Все очень хорошо в этом плане идет.Вот-вот что-то праздновал.Женщина есть у него, ей изменяет.Воспоминания у него о девушке с темными волосами
Здравствуйте, в жизни Юрия на сегодняшний момент есть определенные трудности и проблемы. Есть шанс из всего этого выйти, но шанс невелик. Неприятности, эмоции и негатив. Нелегкое время.

Как между двух огней он сейчас находится — сложный выбор предстоит.
Добрый день. Некоторые проблемы в сфере финансовой и профессиональной просматриваются, но идет скорое разрешение. В сфере личной-гармонизация отношений. Для более подробного ответа можете обратиться в личный чат.
Всех ВАм БЛаг!
Здравствуйте. все у него отлично, как в личной жизни, так и с финансами. Мужчина серьезный, целеустремленный, идет по жизни медленно, но верно.
Добрый вечер!
Личные отношения были в опасности, но это не глобальные проблемы, а мелкие неприятночти, плохо себя чувствовать мог, пессимизм.
Сейчас есть указания на счастливую семейную жизнь, душевное спокойствие, радости есть, может свадьба быть, желание в брак вступить… Так же какие-либо глубокие переживания, в том числе религиозные, оказывающие большое влияние на всю последующую жизнь, связь с церковью и т д… может о смысле размышлять..
С Ув.Стелла.

Сейчас или в самое ближайшее время Руны говорят о возможности разрыва в отношениях. Так же идет несостоявшаяся поездка в ближайшем будущем.

Здравствуйте! Расклад показал, что мужчина не свободный, состоит в браке .  В деловой сфере  все стабильно, есть успех, показан  стабильный доход. В жизни мужчина занимает  прочную позицию, крепко стоит на ногах .
В  личной жизни все нестабильно, есть какой-то застой, много сомнений, так же показано, что мужчина изменяет, есть тайный роман с девушкой.

Всех вам благ!

Здравствуйте. Юрий увлечен своим делом, работой, есть хорошие перспективы. В отношениях тоже всё устраивает, но чувствуется некоторая грусть глубоко в сердце, ожидание чего-то. Но окружающим это не показывает. Жизнь идет своим чередом и дело, которым занят, вдохновляет больше всего.
Удачи.
Он получил психологическую травму от людей, которым доверял. В этих случаях говорят:«его кинули». Это состояние продлится до середины января следующего года. После чего начнется улучшение положения. Нужно внимательно следить за своим здоровьем в этот период. На почве нервного срыва могут возникнуть заболевания, в том числе сердца.
Здравствуйте, у него недавно было событие он что то отмечал, Юрий недавно откуда то приехал, на сердце мысли об отце. На этой неделе встреча с девушкой… романтик… в конце недели будут проблемы на работе.
У него плохие отношения.подумывает разорвать их.неприятности в сфере денег.все это временно.скоро у него наладится с финансами а вот в любви не везет ему.
Здравствуйте!
Мужчина твердо-стоящий на ногах, уверенный, ценит стабильность.
На душе кошки скребут, в личном не счастлив, неудовлетворен.
На сердце идут воспоминания о женщине, с кем была связь, общение.
По просмотру-все может еще возобновиться и начаться с чистого листа.
Нужно было вовремя разбираться в своей личной жизни, тогда бы и все гладко было бы. Все ведь взаимосвязано. Пусть обратит внимание на сердце и желудок, ну на состояние нервной системы, хотя, в принципе, человек довольно уверенный в себе. Все проходит и сложности пройдут.
В работе не совсем то происходит, чего хотелось. При старании, и поддержке порядочных людей, все и тут наладится. Оптимизм не терять!
Удачи!

За оценку ответа, если он вам оказался полезен, буду очень признательна! Спасибо!

Здравствуйте.

Трудности по здоровью и в работе, много напрягаться приходится, расходует здоровье, жизненную силу на неприятности.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации.
Юрий большой романтик и всю свою жизнь посвящает работе.Привык экстремальным условиям.Везде хочет успеть. Добрый по натуре.Но осторожный.Когда у него появляется свободное время.то он предается своим воспоминаниям и тоске по любимой женщине.понимая.что это лишь отдушина в его жизни.
Здравствуйте.Мужчина женат, относительное стабильное положение у него в семье, занят деловой сферой и финансами. На работу выпала карта туз пентаклей, означающая высокие доходы и стабильное материальное положение, удовлетворение и осознание своей независимости, прекрасные перспективы роста и возможность достичь поставленной цели.Мужчина очень добрый, хороший человек, умный, добивается своего.На сердце есть еще одна женщина, он думает о ней, у них возможно и что-то большее, если мужчина захочет, она для него источник вдохновения и муза.Мужчине надо следить за здоровьем, больше отдыхать и поменьше нервничать.А так плохих карт не выпало в раскладе.С ув.Инна.
Здравствуйте, у него все не  так уж плохо, будут улучшения в финансовом плане месяца через 2-3, одинок не будет, будут стабильные отношения.Есть женщина, которая его любит.Удачи Вам!
Здравствуйте.
Семейный мужчина, двое женщин видно, одна в прошлом( жена), друга в настоящем, молодая. Планы есть, но нужны будут деньги чтоб воплотить желаемое. Расходы в будущем видны. В его жизни была болезненная потеря, как часть жизни ушла в прошлое.  Переживания из за мужчины будут.Видно что будет за здоровье своё беспокоится.  Ограничение на будущее в общении идёт, впереди очень трудный жизненный период.  Проблемы связанные с работой будут.

Добрый вечер. Особых проблем, кроме некоторых неудач на работе, не видно. В личной жизни не все удовлетворяет, но в этом сам виноват. Склонен идти на поводу у своей второй половины, но в целом весьма самостоятелен. В целом энергетика светлая, серьезного негатива не видно.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Eva

Здравствуйте.
Ведёт нечестную игру… много женщин показывают.
Чувствует себя очень уверенно, наслаждается жизнью. В работе у него сейчас переходный этап, некоторая неопределённость.
Оценивайте пожалуйста мой ответ и если есть какие-либо вопросы, пишите лично.
С уважением. Ева
Юрий сейчас решает важный вопрос в своей жизни, решает дальнейшее развитие своей жизни, рассматривает варианты, в т.ч. и в личном.
Здравствуйте
Мужчина свободный.В прошлом были отношения, разведен.Сейчас в поиске отношений.В профессиональной сфере у него подъем.Здоровье в норме.
Мужчина стоит перед выбором, в браке, есть ребёнок ,  был счастлив,  сейчас    в  данный момент  высока
          вероятность разрыва с семьёй.
Умный, очень честный и добрый человек, удача ему сопутствует в делах ,  есть завистники и недоброжелатели в деловой сфере ( на консультации можно рассмотреть подробнее)
Он очень много работает, без продыху, это создаёт общий фон. В личных отношениях разброд и шатание. С деньгами неплохо. Эмоциональное состояние «на высоте».
проблемы психического характера, находится под влиянием