Другое

Наша зарплата задерживается, уже 3 месяц. Когда получим? - вопрос №1674107

1 ответ

Ответы

Добрый вечер. Вы можете обратиться с этим вопросом руководителю компании, кроме него едва ли кто то вам ответит. Такой срок -не нормально, видимо у компании есть финансовые проблемы… Переговорите с руководителем и будьте готовы начать поиски новой работы.