мне 17 лет, часто истерики без причины, могу разрыдаться даже если не могу открыть видео или приготовить блюдо (то есть из-за житейских мелочей). в... - вопрос №1674378

школе быстро устаю, под конец уроков начинает нестерпимо болеть затылок, после учебы прихожу домой ужасно уставшей (но не могу сказать, что в школе нас перенапрягают). что это может быть? возрастное? характер? или все-таки проблема? только не нужно посылать меня к доктору, к нему я могу пойти только с мамой, а я ее не хочу беспокоить такой мелочью.

Ответы

Здравствуйте. Вряд ли состояние вашего здоровья мелочь, особенно для вашей мамы. При таких жалобах следует исключить заболевания щитовидной железы, сахарный диабет, болезни надпочечников, но все это виднее ОЧНОМУ доктору, который сможет на вас посмотреть. Если нет. то хотя бы сдать ттг, глюкозу крови натощак и кортизол слюны в 23:00. Будьте здоровы.