стоит ли моему сыну ехать в Москву работать или лучше найти работу в Курске? - вопрос №1674521

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Для просмотра нужны его данные, имена, дата рождения. В целом на поездку карты выпали благополучные, врят ли он передумает. Хороший заработок будет только первое время,  потом будут обманывать, в связи с чем он и вернется домой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

так а по чём смотреть? нет ни данных сына, ни его фото(