как быть,если хочется целовать!? - вопрос №167464

любовь невзаимна! ему хорошо со мной как с другом, а я больше не могу говорить простое привет, когда хочется поцеловать. разорвать отношения сейчас и помучатся??? или же оставить как есть и довольствоваться тем что есть, ведь большего не будет… помогите!!!!

Ответы

  зачем рвать и что рвать — уже есть отношения?  … уточните пожалуйста

 здравствуйте

Александр Волков