как заставить себя самостоятельно жить? - вопрос №167485

Здравствуйте! Мне 23 года и я не умею самостоятельно жить.Не могу одна собраться и поехать куда -небудь, пойти в гости одна, пойти в магазин одна.Все время спрашиваю себя, а оно стоит этого, точно нужно? А потом в мыслях не обязательно и я снова дома.Помогите мне пожалуйста разобраться в этой большой проблеме, нет личной жизни из-за боязни и неуверенности, нет работыи друзей.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Здравствуйте. Отвечу коротко: Проходите мой онлайн-тренинг «Хозяин мира» — это именно то, что вам нужно. Мы с вами учничтожим страхи и барьеры, которые мешают вам быть такой, какой вы хотите быть. Вы научитесь взаимодействовать с людьми. Читайте описание тренинга в моем профиле и обращайтесь.

С уважением, Александр Гросс.

Здравствуйте! Очень важно пробудить желания, чтобы Вы шли к тому чего хотите, будь то личная жизнь, карьера, общение с людьми, без сомнений и раздумий.

Здравствуйте! Находясь дома вы себя чувствуйте в тепле в уюте, т.е. «комфортно». Вы для себя осознаете, что выходя за пределы комфорта вам надо уже что-то делать, но представьте себе такую картинку в мыслях, что вы пошли в магазин и купили что-то ценное для себя, что вы поехали куда-то и увидели очень красивую «картину», которую раньше и не видели, что вы пошли в гости и познакомились с очень интересным человеком или другом с которым вам будет интересно, только представьте себе! Удачи!

По мнению автора лучший ответ отсутствует.