Почему девушки любят плохих парней? - вопрос №1675018

Зачастую красивых и вполне благополучных молодых девушек окружают не только достойные кавалеры, но и выпивающие компанейские ребята, и недалекие от мира криминала мужчины. Все бы ничего, только почему-то происходит так, что девушки влюбляются как раз в «плохих парней». Что же побуждает их отдавать предпочтение порочным ухажерам?

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемый Андрей!
Не всех девушек привлекают такие парни. Многие сторонятся таких.
Но действительно есть категория девушек, которым нравится такой тип мужчин, порой до определенного времени.
В «плохих» парнях зачастую ярко выражены такие чисто мужские качества, как уверенность, бесстрашие и сила.
Это безусловно привлекает.
Но бывает, что жизнь показывает и оборотную сторону таких отношений, если подобные парни попадают в места «не столь отдаленные» со всеми вытекающими последствиями.
Мудрости Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Андрей.
Многое зависит от мотива выбора мужчины, для серьёзных отношений наиболее привлекательны те, которые представляют интерес для продолжения рода, надёжные, ответственные, заботливые...
Разница в том, как он ведёт себя, как к женщине относится и всё это определяется индивидуальными предпочтениями. Дело в том, что «плохие парни» ненавязчивы в своём ухаживании, заняты своим делом, хобби, они попросту «уходят» от них и становятся желанными и недосягаемыми, «удачный» вариант для любовной зависимости.
А какими качествами обладаете Вы?