Свело икроножную мышцу, третий день болит, трудно ходить… Как лечить? - вопрос №1675023

Ответы

Здравствуйте. Одной из самых частых причин судорог является дефицит магния. Но очень важно сдать ионизированный кальций крови дабы не пропустить иное заболевание. После сдачи анализа можно начать прием препаратов магния до 3-4 недель. Будьте здоровы!