После неудачных половых актов, их было в числе 3 раз, парень от меня отошел. сколько я его не звала на встречу он пытадся постояяно улизнуть, даже... - вопрос №1675115

если соглашался, но опять либо не брал трубку, либо что-то еще. Хотя я бы не сказала, что он ко мне равнодушен… Недавно, то-ли пьяный был, то смелый слишком. пишу ему что хочу увидеться, он мне тут же отвечает:«Я наелся чеснока и у меня денег нет на аликапс, у тебя есть?», я ему пишу что у меня все есть и чеснок тоже люблю, он мне: тогда я его буду больше кушать))) ну все в этот темпе бреда… Говорит сейчас приду и опять не пришел… Мне он нравится и я хочу с ним отношений, я ему говорила что он мне нравится и не важно што не получается… он все ранво молчит… Что делать?
1 ответ

Ответы

Если у него регулярно с Вами не получается, то его желание «быть подальше» вполне понятно. Кто же захочет так терять лицо?
Здравствуйте, Татьяна!
Он не может переступить через свой страх.
Вы не можете переступить через своё «пусть будет по-моему».
Вы оба крепко держитесь за свою позицию. В этом вы сильно похожи.
Почему он должен измениться, а не Вы? Можете назвать причину?