Дата рождения: 1988-09-27 Вопрос:здравствуйте,у меня черная полоса в жизни,белой полосы и не видно.Умерла сестра двоюродная,младшая родная сестра изводит меня постоянно,с мужем не спим,постоянно - вопрос №1675269

ругаемся.Я уже не знаю что мне делать, устала так жить.Скажите когда все это кончится? что будет дальше?

Ответы

что бы начало все меняться нужно начать с себя… легче всего спросить когда это кончиться… а до этого момента вы что будете просто сидеть… поменяите отношение к себе…