Зравствуйте,Будем ли мы вместе и что для этого нужно Роман 01.04.1974 и Елена 26.01.1981. Спасибо. - вопрос №1675332

1000 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Для этого нужно не много, дать этой девушке уверенность в своей надёжности, быть ей интересным, романтичным, она должна чувствовать вашу любовь и то, что вы будете рядом не смотря ни на что.
Отношения у вас ещё не окрепшие, только формируются.  Ребёнка у неё вижу, мыслей много вокруг ребёнка. Вас обоих нужно по фото смотреть отдельно, идёт поток негативной энергии,  который блокирует личную жизнь одного из вас.   Женщина возле вас другая есть.  Развод вижу.  Потери денег идут. Удача перекрыта. Между вами стоит преграда, она не пускает вас к друг другу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Роман.
Для этого вам нужно измениться… кардинально.Елена перенесла много в своей жизни… осталось не доверие и страх.Будите внимательным… терпеливым, все у вас будет хорошо.У вас сейчас хороший период… как для материальных начинаний, так и в личном плане.
Удачи вам.С уважением, Галина.

Здравствуйте! Расклад показал, что  в вашей паре есть  прекрасные перспективы  для развития ваших отношений, не смотря на то, что в ваши отношения будет вмешательство третьего лица. В будущем между вами возможно заключение брака. Что для этого нужно? Да, просто покажите, что вы любите Елену, что она вам нужна и самое главное слова должны подтверждаться действиями.Будьте заботливым, любящим,  доказывайте свою любовь каждый день  и у вас появится прекрасный шанс быть вместе .

Всех вам благ !

первая руна говорит о отношениях в рамках дружбы, вторая нестабильность то разрыв то снова вместе и так по очерёдности но на итог руна выпала положительного характера вы будите вместе но на сколько долго нужно смотреть по фотографиям.
Добрый день. Вы можете осуществить задуманное, вам необходимо изменить жизненные принципы, тогда возможен брак.
Вам по силам сделать ваши  отношения перспективными и плодотворными, только если Вы сами этого захотите. То для этого от Вас потребуется внимание и забота.
Именно такие качества не останутся без ответа и достойной награды.
Здравствуйте!
Совместимость между этими людьми есть!
Чтобы быть вместе-нужно правильно заинтересовать женщину, она Воздушной стихии и чаще стремится к непринужденным, свободным отношениям.
У Елены мне идет общение есть из прошлого, что-то на душе ее тяготит.
Новый стиль общения между Вами в ближайшие месяцы приведет к стабильности в паре, к новым возможностям!
Здравствуйте. Перспектива хорошая у Вас. Девушка подходит к Вас очень хорошо, именно такой как Вам нравиться.В меру капризна, в меру упряма, и самая главная, подходит по всем параметрам для личной жизни.
В месте будите в любом случае, главное Вам не спешить с решение, а просто ждать подходящего момента.
Вообще в течении двух лет у Вас будет уже семья, в этот период и идите ожидается. Удачи Вам.
Здравствуйте.По раскладу таро у вас выпала хорошая карта на будущее, означающая, что вы будете вместе, есть хорошие перспективы и шансы на построение отношений.Что нужно делать? строить отношения, проявлять заботу и дарить любовь мужчине, вы идете по судьбе, отношения долгие будут.Впереди брак и семья.С ув.Инна.
Развитие отношений возможно, есть возможность их стабилизировать и развивать, упрочить, по эмоциям — мало душевных порывов, страсти, больше заинтересованности в материальном, бытовом комфорте, чем в любви.
Если он ничего не будете предпринимать — вместе эту пару в будущем не видно, через год у Роман должен быть  с другой, Елена с другим. Она к вам нормально относится, но не видит в вас хорошую для себя партию, полагая что ей нужен более щедрый человек, который не будет ее контролировать,  к тому же есть внимание от другого мужчины.
Быть вместе можете в любовно-дружеском плане, если будете щедрым и оригинальным, но на хорошую перспективу вам нужна любящая вас девушка, которая захочет и сможет сделать вас счастливым, такая по судьбе и появится чуть позже.
Здравствуйте, не легко Вам будет завоевать Елену, она по данным не хочет идти с Вами на серьезный контакт, много сомнений, есть мужчина между Вами, если постараться, получиться может.Желательно по фото просмотреть.Удачи Вам!
Здравствуйте! По раскладу выпали карты ДВОЙКА МЕЧЕЙ, ДЕСЯТКА ЖЕЗЛОВ, ПАЖ ПЕНТАКЛЕЙ, МИР и КОРОЛЬ ЖЕЗЛОВ — у Елены есть сомнения относительно этих отношений, как в их начале, так и в целесообразности их продолжения.На ней лежит какой то груз ответственности, который воспринимается, как тяжёлая ноша, усталость, и из за этого перегруженности и усталости есть сомнения и не видно перспективы дальнейшего будущего, а оно есть.Показана неразрешённая ситуация, которая может касаться ребёнка, от Вас требуется какая то информационная помощь в этом вопросе.Именно какая то новость, информация поможет Вам сблизиться с этой женщиной и стать её опорой в жизни.
Удачи и благополучия Вам!
Добрый вечер. Роман по характеру  наблюдательный, неторопливый мужчина, настойчивый. Спешка — это не его. Он любит качество, и не важно как долго ждать придется. Он терпелив. Щедрый мужчина, придет на помощь, подставит плечо. Елена темпераментная, имеет мужские ноты в характере, активная, целеустремленная, возможно много ностальгирует по прошлому, хорошим моментам… также она не лишена нежной натуры, творческая и порядочная девушка.Чувства у  Романа глубокие, ему не скучно с Еленой, комфортно, весело, он с ней искренен. Елена сейчас смотрит на Романа оценивающим взглядом, таким как бы " что посеешь -то и пожнешь". Сейчас взвешивает все «за» и «против». Чувства держит свои в узде, разум судит сейчас.  В глазах Романа она сильная девушка, яркая, страстная… истинная женщина для него, хозяйственная, творческая и просто прекрасная.А вот Роман сейчас в глазах Елены человек с мощным потенциалом, который очень многое может сделать, он умен для нее, у него «золотые руки», он хорошо мыслит, но также обладает даром манипулирования, либо им можно манипулировать. Также девушка сейчас сомневается в его искренности, идет карта тайны, масок. Возможно, у Романа есть тайны, и он сам ей еще не понятен и не открыт до конца, поэтому такое мнение. На будущее перспективы очень слабые. Но. Если вы что-то начнете делать, то они поменяются в лучшую сторону. Совет Роману — прислушаться к мудрым советам вокруг него, неспешно и ювелирно идти к цели, обращая внимание на мелкие детали, идти медленно, просчитывая каждый шаг. Елене совет — перестать быть холодной и неуверенной в окружении, перестать искать во всем предателей, соперников и негатив. Ибо здесь не только от Романа все зависит, а от ОБОИХ людей и их общей настроенности. Всех благ! Счастья!
Здравствуйте
Есть препятствия.
Здравствуйте!

Для Елены очень важно чувствовать  доверие и защищенность. Для нее желательно  видеть рядом с собой человека способного, пусть на небольшие, но жертвы ради нее. Вероятность совместного будущего очень велика, сейчас хороший период для развития отношений, но очень важно. чтобы в отношениях не было застоя и Вам желательно быть ведущей стороной, демонстрировать Елене свою любовь и надежность.

Всего доброго!
Здравствуйте, да есть шансы, что эти люди будут вместе
Добрый вечер! Ситуация сложная и затянутая. У пары есть кармические завязки и это отражается на отношениях. Так же в ситуации есть еще один мужчина, это соперник. В ближайшее время, к сожалению, большая вероятность того, что еще вместе вы не будете.