Здравствуйте!обьясните считается ли нормой следующие показатели?!МАтка:длина тела 55мм,ширина 53 мм,передне-задний 47 мм.Полость матки расширина до 4... - вопрос №1675385

мм. Правый яичник:22 мм**17 мм норма.Фолликулярный аппарат визуализируется.объемные образования не определяются.Левый яичник:27 мм*20 мм норма.Объемные образования: определяется единичное, однокамкрное, с тонкой стенкой жидкостное.Позадиматочное пространство: небольшое количество жидкости.По задней поверхности тела матки локально повышенный тонус миометрия.полость маткив нижне трети расширена до 2 мм.В левом яичнике ЖТ 15*13 мм.Беременность 2 недели.

Ответы

Здравствуйте, Наталья. Патологии у вас нет советую регулярно наблюдаться у гинеколога и встаньте на учет по беременности пройти все скрининги и принимайте фолиевую кислоту 400 мг в сутки. Благодарна за оценку ответа.