Другое

меня через моё обьевление нашли машеники, предложили работать курьерам, сам я не догадывался что они занимаются машейничеством, моя задача была в... - вопрос №1675433

этом приехать на указаный адресс и забрать деньги у разных людей, сегодня поехал на заказ а меня там встретили милицыя, сам я дедомавский 17 лет, но выпустился сейчас учусь в училище, подскажите пожалуссто что мне за это будет, ответ пришлите пожалуссто на почту

Ответы

Если все обстоит так как вы описали, то ни чего Вам не будет. Участвовать в процессе (уголовном деле) будете в статусе  свидетеля.
p.s. А возможно привлекут как соучастника, тогда будет как минимум, условный срок и проф.учет в ПДН полиции до совершеннолетия. Всего доброго!