Приснилось что мой муж подарил букет цветов(не помню каких ) в красивой обертке.своей бывшей жене. А до этого снилось что он решил к ней вернуться. Жду ответа. - вопрос №1675460

2 ответа

Ответы

Надежда, здравствуйте. Сны — это продукт нашего бессознательного. Скорей всего у Вас есть в глубине души был страх того, что муж уйдет к бывшей жене, вот это таким образом и проявилось во сне. Сейчас успокойтесь, так как сон не несет никакой угрозы и не начните ничего выговаривать мужу… От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Уважаемая Надежда!
Сны это отражение наших мыслей, страхов, переживаний, а также картин когда-то увиденного порой в причудливых формах и сочетаниях. Вы просто прокручивали в голове ситуацию с его бывшей женой, вот она и всплыла.
Этот сон ничего не предвещает.
Если сон неприятен, подойдите к открытой форточке и 3 раза скажите: «Куда ночь — туда и сон!» И он не сбудется.
Удачи Вам!