Ищу работу...предлагают по знакомству работу в похоронном бюро...менеджер..но я побаиаюсь не начнётся ли депрессия..настя02.04.91 - вопрос №1675511

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, у вас идет на данный момент отторжение и вы не готовы принять эту работу. Эта работа будет требовать защиты вашего внутреннего я, так как вы довольно чувствительны. Если вы не умеете отгораживаться (а по картам вам это сложно делать), то не стоит. Либо примените магическую защиту, если вам нудна работа.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вы еще не начали… а уже депресия… примите это как обычную работу… это же не морг… к вам живые люди приходят за помощью…