Добрый вечер!подскажите пожалуйста встречаемся с парнем,скоро свадьба, хотим повенчаться в день свадьбы,но возможно в этот день будет менструация и соответственно венчаться не получится!вопрос:можно - вопрос №1675512

ли принимать за месяц до свадьбы противозачаточные таблетки без аборотивного эффекта не в качестве предохранения а лишь для того, чтобы месячных не было в этот день… так как этими таблетками можно задержать дни менструации...?
0 ответов
Вопрос закрыт

♕МЕДИУМ ЕКАТЕРИНА♕