У меня карие глаза, бледно-смуглая кожа, пухлые губы , темно- русые волосы - стала появляться седина, в какой цвет окраситься? - вопрос №1675575

Ответы

Вопрос только личного пожелания.Шоколодные тона подчеркнут вашу уникальность, теплый шоколад, каштан, морозный каштан, какао, мокко.Будете смотреться благородно.
В светлых тонах Вы потеряетесь, к тому же в некоторые моменты будете выглядеть даже пошло.
+ осветление наносит больше вреда волосам, как и черные краски.
А седина, а седина, ее и не каждая краска возьмет, и если это явление стойкое, краситься придется часто.
Можете попробовать хну фирмы Лаш, это прекрасное средство, в котором уже есть все, чтобы сделать Вас красивой.
Но еще вопрос от чего седина… если это не наследственное, и не особенность организма, ее можно остановить
Удачи.
Если вы привыкли к естественному цвету своих волос, то и краску можно подобрать к вашему натуральному цвету. У меня та же история — волосы тёмно-русые с проседью. Раньше я их осветляла, а теперь постоянно крашусь в русые тона. Седина при этом совершенно незаметна, впечатление естественных блестящих волос. Экспериментирую только с различными оттенками русого, для разнообразия. :)
Здравствуйте, Наталья. Если вы решили седину именно закрашивать, то делать это придется уже постоянно, особенно в старшем возрасте. Если вы раньше никогда не красили волосы, то для начала выберите оттенки, близкие к вашего родному цвету волос или оттенки глаз. Обычно естественные волосы имеют неоднородный цвет — они играют оттенками и цветами. А вот окрашенный волос имеет ровное покрытие, а профессиональные краски еще дают и эффект ламинирования (волосы гладкие и глянцевые), поэтому выглядит более насыщенно. Кстати профессиональные краски великолепно закрашивают седину и не смываются. Их можно купить в самой парикмахерской или в спец.магазинах для профессионалов. А чтобы подобрать себе непривычный цвет волос, то в интернете есть множество бесплатных сервисов для подбора прически и ее цвета. Нужно только загрузить фото в анфас крупным планом без волос (убрать их на затылок). Желаю вам красоты и шикарных волос.