Здравствуйте! Я люблю парня по имени Саян. Любит ли Он меня? просто он уже 8 месяца не звонит, не пишет...я ему звонила не поднимает трубку, хотя он... - вопрос №1675586

призанавался в любви, приезжал, общались с ним. А перед исчезновением мы даже не ссорились… пожалуйста, скажите, вообще он мне позвонить, будем ли мы общаться… я уже все слезы проплакала
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Если Вы хотите, что бы Вам погадали, то надо задать вопрос в категорию ЭЗОТЕРИКА, указав обязательно свою и его даты рождения. Отвечу Вам, как психолог, что если о Вас не вспоминают и игнорируют 8 месяцев, то шансов НЕТ, если конечно с ним ничего не случилось, но эту информацию Вы можете узнать у общих знакомых. Если же он жив, здоров, то не тратьте на него свои мысли и не живите несбыточной надеждой, прекратите себя жалеть, вспомните о своих целях и начните их воплощать в жизнь. Поймите правильно, что в порыве страсти можно многое на говорить, но это не означает, что выполнить сказанное. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!