не знаю что не дела? Застала мужа с другой он клялся что больше такого не будет что любит только меня, а сам так и уходит из дома сутками не бывает... - вопрос №1675702

потом приходит говорит что с друзьями был и я ему прощаю.Не знаю прогнать его и не слушать его объяснений или как мне уладить чтоб всё было хорошо?

Ответы

Здравствуйте, Оксана.
Для начала следует понять, что он там «добирает», что утрачено (а может и никогда не было) в отношениях с Вами. Далее — восполнить эту «нишу».
К сожалению, Вы не предоставили нам никакой информации для анализа, по сему, что-то более конкретное, Вы сможете узнать обратившись за личной консультацией.
Обращайтесь, помогу.
Оксана, здравствуйте. Надо прежде всего понять, что советов слушать не надо, так как даже Вам будут советовать знакомые и подруги от души, то каждый будет давать советы исходя из своего жизненного опыта. Следовательно Вам надо взвесить все ЗА и ПРОТИВ и принять Важное для себя решение. Сами проанализируйте, что могло стать причиной случившегося и что надо изменить в отношениях, что бы подобного не повторялось — это конечно при условии, что Вы примите решение сохранить брак. Так же надо находить обоюдные интересы, что бы проводить побольше времени совестно и каждый чувствовал себя комфортно. Если останетесь с мужем, то ни в коем случае нельзя напоминать о том, что было, так как прошлое уже не вернешь, а вот отношения можно окончательно разрушить. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Уважаемая Оксана!
Думаю, что муж Вас действительно любит и если что-то и было, то это всего лишь мимолетная погоня за новыми эмоциями. Ничего серьезного.
Вы также очень мудро себя ведете, что прощаете и не устраиваете истерик и сцен ревности.
У Вас гармоничные отношения и цените их.
Спокойнее смотрите на его посиделки с друзьями и найдите для себя какое-нибудь хобби, чтобы не было скучно.
Удачи Вам!