Добрый день! Начала принимать препарат Джес две недели назад, в первый день менструации. Когда менструация закончилась мы с мужем занялись сексом и... - вопрос №1675866

через день у меня снова пошли месячные, на второй день месячных я увидела на ежедневке кровяной сгусток похожий на трубку… Примерно 3-4 см в длину. Меня это очень сильно насторожило, но чувствую я себя хорошо. Скажите что это такое и стоит ли мне беспокоиться??? Может перестать принимать этот препарат?

Ответы

Здравствуйте, Ольга. При примении ОК, в течении 3 месяцев возможны нарушения менструального цикла и продолжайте применять препарат по схеме. Если кровянные выделения не прекратяться, в течении 3 дней обратитесь к лечащему врачу. Благодарна за оценку ответа.