Добрый вечер,уважаемые эксперты. Со мной иногда происходят "дежавю", подскажите, как разобраться, кем я была в прошлой жизни, меня зовут Наталья, родилась 14.09.1983 в 15-20 в республике Кыргызстан - вопрос №1675945

1000 p
село Лебединовка
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доюрый день.узнать кем Вы были по всей видимости можно, но нет никого на этом свете кто  это может или подтвердить или проверить, и к скольким бы Вы не обращались «экспертам» каждый будет говорить, разное, а жизней прошлых может быть столько сколько волос на голове, так как душа- вечная по своей природе

Один мудрец сказал, понаблюдайте за своим умом, навязчивые идеи, желания, могут говорить о том кем Вы были в прошлых воплощениях.

Астрология как наука.которая изучает вопросы кармы( Ведическая),  рассматривает гороскоп как то, что Вы получаете в этой жизни по результатам прошлых жизней.

и как понимаете по тому что Вы получаете сейчас,  может подсказать что же Вы делали в прошлом,

 но это не важно, так как изменить это нельзя,

а вот то что Вы делаете сегодня, получите результат в будущем или в следующей жизни. и вот то что важно- это именно здесь и сейчас, мысли поступки слова, они создают или счастье или  страдания в будущем///

 а с прошлой жизни таланты в музыке и танцах, аналитические способности и интуиция и серьезность  и духовные знания  остались    и не разрешенные задачи в отношениях с отцом

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

доброй ночи.вы были мужчиной солдатом.если нужно детально вам разобраться пишите в лс.
душа мамы с вами..

мне показали даму светлая

вы были мужчиной в прошлой жизнях.профессия… художник и музыкант.
В прошлой жизни вы были глубоко верующим человеком, проповедником. Возможно, что у вас был церковный сан. Вы много путешествовали и несли миротворческую миссию. Вы были Учителем для людей.
Вы были военным или мирным жителем, погибшем во время войны. В этой жизни вы будете замужем за человеком, с которым уже когда-то встречались. Вы пережили в прошлом любовную драму, вам не ответили взаимностью и вы очень переживали.
Чтобы разобраться… надо погрузиться в довольно глубокий транс… и тогда появится шанс вспомнить свои прошлые жизни… и даже на время транса оживить все ощущения из эпизодов той жизни
Здравствуйте.
Обладали прирождёнными дипломатическими способностями, хорошим ум, общительность, любознательность, рано начали ходить, говорить.  Вы были человек " маска", для одних людей одна модель поведения, для других другая, но каким именно вы были знали единицы. Семью, родителей любите и очень почитали, большую часть времени проводили дома. Мужчиной были. Рождены были в богатой семье, сильная связь с отцом была.  Сестра у вас была, но не от мира сего, с головой проблемы были.
     В вашем доме было всегда много людей, разные люди, вас слушали, к вам прислушивались. Вы жили в 19 столетии в первой половине.  По родным видно, были убиённые в сражениях. Детей взрослых не видно, а вот смерть маленького ребёнка видна.  В браке были, жена из далека, другая культура, полноватая.
     Смерть была от жидкости- отравление. Интересовались оккультным, знали основы врачевания, с травами знакомы были, сны вещие видели.
     Близкие друзья, врагами стали.
Здравствуйте.Вы были однозначно мужчиной, мне идет, что вы жили в царском селе, скорее всего охраняли его, военную профессию показали и у вас была жена очень красивая, почему-то показали смерть одного из детей, всего их у вас было 3.С ув.Инна.
Здравствуйте! На самом деле аспект души воплощается на Земле n-е количество раз… И, так называемые, дежавю-это Хроники Акаши, это так называемый «архив» из всех предыдущих воплощений. Поэтому связывать «воспоминания» с одной прошлой жизнью-бессмысленно. Если Вам нужно знать про конкретного человека, почему у Вас в этом воплощении с ним такие отношения, тогда можно рассматривать и возвращаться именно в ту «прошлую жизнь», где осталась неразрешённая задача… А так, в общем, Вы просто проходили уже подобное много раз и аспект души разрешает Вам воспользоваться воспоминаниями. И все Ваши воплощения, кого Вам опишут эксперты из прошлых жизней Ваших, кому что показали-имели место быть)))
Здравствуйте.
Есть прекрасная техника признанная даже современной медициной — регрессивная терапия. С помощью нее можно за один сеанс, а это от 1 часа до 2, увидеть несколько своих воплощений и в этом нет ничего сложного. Найдите хорошего регрессивного терапевта и вспоминайте себе на здоровье.
В прошлых воплощений может быть великое множество и по времени они могут быть очень давними, я например помню себя даже медузой))).
Но на мой взгляд дежавю не относится напрямую к прошлым жизням, это нечто иное. Это сродни тому как показано в фильме «Матрица» когда у Нео кошка задвоилась...
Удачи вам в исследованиях).

Здравствуйте, Наталья. Прежде всего нужно разобраться в ваших ощущениях, которые вы описали под словом «дежавю». Так как возможно, что происходящие с вами явления могут иметь отношение не только к прошлой жизни, но и к нынешней, либо параллельной. И прошлых жизней может быть и не одна, и не две, и не три, а множество. И за все эти воплощения вы могли быть и мужчиной, и женщиной, бедным и богатым человеком, королем и рабом по несколько раз.

Далее, если начать подробно просматривать, что с вами и в каких ситуациях происходит, то есть вероятность, что вы неосознанно считываете информацию с определенных слоёв пространства, либо с людей, мест, предметов. А потом, когда попадаете в некоторые условия, эта информация вами воспринимается как уже знакомая. И вы называете это «дежавю».

Наталья, если подобные симптомы вас беспокоят, то можете обратиться на консультацию, и мы вместе посмотрим, что на самом деле происходит с вами. Возможно подобные проявления можно научится использовать в вашей повседневной жизни.

Удачи.

Здравствуйте! Чтобы детально разобраться в этом, вам необходимо смотреть свою прошлую жизнь по раскладу «Кармический  Октоскоп». Подсказка карт говорит, что в прошлом вы были мужчиной при чине и должности, возможно судья, или связано с законом, с таким железным стабильным характером, но в душе у вас была мечта — иллюзия отправиться в далекое морское путешествие, скорее всего это там далеко за морем жила ваша мать. Подробно консультация платно. Удачи вам и везения!

Eva

Здравствуйте.
Посмотреть такое можно только по фото. Дежавю могут говорить о скрытых способностях. Обострённой интуиции и так далее...
Оценивайте пожалуйста мой ответ и если есть какие-либо вопросы, пишите лично.
С уважением. Ева

Добрый вечер, Наталья. Просмотр прошлых жизней возможен только посредством Вашего фото в полный рост в хорошем разрешении, а также дополнительных данных.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! Для того, чтобы определить кем Вы были в прошлой жизни, нужно фото и полные данные Вашего рождения.В Вашем случае состояние дежавю может быть обусловлено какой то проблемой, которую Вы хотите разрешить, идёт активная мозговая деятельность и процессы происходят во много раз быстрее, и если Вы обрабатываете какую то информацию, то мозг эту информацию уже обработал и сигнал идёт, как о предмете или обстановке, виденной ранее, отсюда и возникает дежавю — где то я уже это видела.
Смотрю на картах Вашу ситуацию — карты СПРАВЕДЛИВОСТЬ И СУД — хотите найти какую то правду и не исключено, что это какая то судебная инстанция, то есть Ваш мозг сейчас активно работает именно в этом направлении — в направлении справедливости судебного решения, либо просто ищете правду в какой то возмущающей Вас ситуации, и Вы эту правду найдёте.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте. Пришлите ваше фото для просмотра.
Здравствуйте
В прошлой жизни вы были знаменитой и богатой.В прошлой жизни вы были женой богатого чиновника, вышли замуж по большой любви.У вас было много детей, большая счастливая семья.
если происходят дажавю это не означает того что вы прошли перерождение, довольно часто возможны наслоения одних воспоминаний на другие, одного человека на другого. Это зависит от сенситивности человека. Вы правильно сделали что указали место рождения, от этого зависит довольно многое. В вашем случае, возможны несколько вариантов, первое — если ваше перерождение прошло от животного (т.е. в прошлой жизни вы были животным), то в этом случае ваша карма (в данный момент) находится на пике. Однако, то что вы не замужем, может говорить о том, что ваш выбор затруднителен, так как выбирать спутника жизни из сословия лже… трудно.    Во втором варианте вы опустились ниже и карма ваша изменилась, но без требования переработки…
Вообщем если вам нужен полностью расклад пишите. Если кратко, то вы были женщиной, на это указывает один момент и никак вы ни были солдатом)))
Дежавю я связываю с астральными путешествиями. Вы были, допустим, в этом месте во сне и не помните сон. А когда окажетесь в этом месте или в ситуации, то память вспоминает про это. В прошлой жизни вы занимались деятельностью, связанной с просвещением людей. Очень много знаний было накоплено вами с многих воплощений к прошлому воплощению. Это также может проявляться как дежавю или смутное понимание, что вы это знаете или помните. И вместе с тем, очень важную роль в вашей прошлой жизни играла любовь, романтика, было много романтических связей. В этой жизни это может проявляться как эмоциональное беспокойство или непостоянство, которое может отражаться на любовных отношениях.
Доброго времени.Информацию что вы дали идёт мужчина казённый дом… Для более детального просмотра нужно фото… Вам сейчас помогает ваша интуиция и знаки что возникают… для этого нужно просто всё расставить как пазлы… подсказки у вас и песнях есть..
Не забудьте проголосовать, за понравившийся ответ.
С Уважением, Александр