Здравствуйте, уважаемые эксперты. Через неделю я меняю место работы, скажите пожалуйста, что меня ожидает в финансах, пойду ли на повышение (Татьяна 24.12.1983 д.р.)? Заранее спасибо. - вопрос №1676055

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В целом да...

Однако рост будет постепенный и  связанный с повышенными усилиями.
И нужно будет правильно вложить силы...
Поэтому изменения для Вас позитивные и кроме материального роста получите еще и возможность саморазвития...

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Таня, вы не пожалеете, что сменили работу — перспективы роста хорошие, финансовая стабильность тоже.
да… и повышение и финансовый вопрос будет благоволить