В какой деятельности меня ждет успех? - вопрос №1676122

Дата рождения 23.11.1985. 8.00 г.Пинск

Ответы

Здравствуйте.
Творческие напрявления идут. Связанное с торговлей.
Всех благ.
Здравствуйте. Успех может быть связан с военной сферой, с дипломатией и юридической сферой.
Здравствуйте.

Хорошо пойдет торговля, только не с прямыми деньгами если пойдете работать на кого-то. Руководство это ваше, сложно будет работать где нужно строго приходить на работу и где есть рутина, быстро надоест. Можно попробовать себя в сфере где-нужно говорить и передавать знания — учитель, лектор, тренер, коуч и тп.
Можно заняться творчеством, но будет проблема в доведении дела до конца, следует натренировать в себе это качество.
Очень полезен вам физический труд и работа с землей, но вы не любите такую работу.
И полезно будет научиться работать в коллективе, но вы сложно уживаетесь с людьми.
Всего хорошего.