Здравствуйте уважаемые психологи.Помогите понять,почему мне встречаются мужчины такого типа.Альфонсы,маменькины сынки,психически... - вопрос №1676403

неуравновешенные, аферисты, наркоманы, черные маги.Либо тираны.Либо очень холодные, не готовые делиться своими эмоциями, эгоисты и не готовы жениться.Я много работаю над собой, учусь любить и принимать себя, наполнять любовью, благодарить Вселенную.По натуре я оптимист.Но ситуация не меняется.Подскажите пожалуйста что нужно в себе изменить чтобы притягивать адекватных душевно теплых людей, нормальные отношения, любовь, заботу, восхищение.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая!
Вы правильно делаете, что учитесь наполнять себя Любовью, благодарить Вселенную и т.д.
Но Вы ожидаете, что и остальные люди разделяют Вашу философию.
А по факту оказывается, что они другие и Вам обидно, что не получаете взаимности.
Сейчас действительно не просто найти позитивного человека на одной волне с Вами.
Но не теряйте надежды. Кому-то можно объяснить свою философию и кто-то поймет и примет, а кому-то бесполезно объяснять и остается только искать и ждать единомышлениика.
Сейчас главное не обвинять людей в том, что они не оправдывают Ваши ожидания.
Как писал известный психотерапевт, основоположник гештальттерапии Фредерик Перлз
«Я — это Я, а Ты — это Ты.
Я занят своим делом, а Ты — своим.
Я в этом миpе не для того,
чтобы соответствовать твоим ожиданиям,
а ты — не для того, чтобы соответствовать моим.
Если мы встpетились и поладили — это пpекpасно.
Если нет — этомy нечем помочь.»
Мудрости Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Тут как раз все просто: Вы жертвенная натура, страждущая все отдать любимому. Это как наживка для всего того контингента, что Вы перечислили. И раз «ситуация не меняется», значит не меняетесь и Вы. Универсального рецепта у нас нет, по сему, обращайтесь за личной консультацией, помогу.
Здравствуйте, вы не написали своего возраста.
Вы пишите, что работаете над собой, значит что то чувствуете сами в себе, что то у вас идет не так, какие то проблемы, которые и притягивают к вам таких мужчин.
Более подробно можем поработать.