Здравствуйте, меня зовут Полина 03.04.1988 5 часов 15 минут утра г.Запорожье (Украина). Предстоит ли мне замужество, дети? спасибо - вопрос №1676433

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Полина.

По гороскопу — 2008-2009 год — время для замужества,

 2010 — тут не понятно как повлиял,  по всей видимости разлука и потери

теперь, нужно заниматься анализом и коррекцией того что мешает строить отношения, и поддерживать их .

 и тогда будет счастье и любовь и дочь замечательная красавица и талантливая в 2019-2021 г

Натали