у нас в приходе раскол ...половина прихожан считает что МАЛАЙЗИЙСКИЙ БОИНГ СБИЛИ РОССИЙСКИЕ ВОЙСКА а вторая половина верит что это сделали УКРОФАШИСТЫ...рассудите нас - вопрос №1676441

изображение из вопросаизображение из вопроса
2 ответа

Ответы

Андрей, здравствуйте. Я не дам вам ответа, кто сбил боинг. Скажу вот что. Церковь — это дом Бога, в нем мы берем силу духовную. Под Богом, не зависимо от  веры и религии, мы все братья и сестры. Даже если у брата или сестры мнения или суждения отличны от моего, то я все равно их люблю, ибо Бог тоже любит. Можно с ними не обсуждать этот вопрос, не заводить «колючих» тем, но общаться все-равно как братья и сестры. Желаю вам счастья.

Вам в приходе стоит поизуать священные писания а не то кто кого сбил, В любом сучае за всем стоит Бог.

а Главная заповедь: Возлюби Господа Превыше всего....

а ближнего как самого себя,

и вот Вам урок- для того что бы научиться любить..