Добрый день!Что ждет пару, как будут развиваться отношения? помогите понять,пожалуйста.. Руслан 3.06.84г.р. и Екатерина 21.11.86г.р. Спасибо большое! - вопрос №1676784

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В ваших отношениях будет то огонь, то полное охлаждение. Екатерина всегда будет ревновать Руслана, а он всегда будет увлекаться другими женщинами. Разрыв в паре произойдёт по инициативе Екатерины. Она встретит другого мужчину.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В отношениях будут не понимание, но отношения в течении полугода будут, отношения скорее похожи на отношения любовников, не на серьезные6полноцеенные.
Здравствуйте.у Вас виртуальное знакомство.любовь по переписке.будет и встреча.во всяком случае он этого хочет.у него серьёзные намерения.перспектива есть.
Здравствуйте.

Вас ждет успех в делах и отношениях. Карты показывают что вы будете счастливы и у вас будут деньги.
С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации.