что будет если помолилась не той иконе? - вопрос №1676868

Здраствуйте! увидела в церкви икону Достойно есть, там Божья матерь с младенцем изображена, я мало что знаю о значении икон и в чем им молятся, попросила помочь исцелить от бесплодия и послать мне мужа, родить с ним деток, поставила ей свечку, помолилась, но потом когда приехала домой прочитала в интернете что ей молятся совсем о другом, значит мне не поможет она?
23.10.15
4 ответа

Ответы

Элла. молитвы, мантры, и Т.д. суть одно! Если вы искренне от сердца молились ваша молитва ушла в высшие сферы тонкого мира! И помощь должна прийти!
24.10.15

Здравствуйте, Элла
Молятся не иконам и помогают не иконы, а Бог и святые, поэтому ваша мольба о помощи услышана.
С уважением, Марина
Не забывайте оценивать ответы экспертов

24.10.15
Вы можете молиться перед любой иконой. Неужели вы думаете, что Богородица рассердится на вас, что вы сказали ей о своих пожеланиях не перед той иконой. Есть люди, которые верят, что какая-то икона помогает в какой-то проблеме. И эта вера им помогает в молитвах.

истинно говорю вам: если вы будете иметь веру с горчичное зерно и скажете горе сей: «перейди отсюда туда», и она перейдет; и ничего не будет невозможного для вас…( от Матфея 17:20)
24.10.15
Пресвятая Богородица слышит и помогает всем и во всем, даже не крещеных людей приводит к крещению… неисправимых исправляет… она молится Иисусу Христу о прощении наших грехов и исцелении от различных недугов! Даже просто читая 150 раз молитву: Богородице дево, радуйся…  избавляет от бесплодия! а вообще нужно просто причащаться и исповедоваться почаще и Господь вам даст ребеночка по своему усмотрению… в положенное время… Спаси Вас Господь!!!
01.11.15

Аснат

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мария Мирчевна

Читать ответы

Александр Мареев

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Религия
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store