что будет если помолилась не той иконе? - вопрос №1676868

Здраствуйте! увидела в церкви икону Достойно есть, там Божья матерь с младенцем изображена, я мало что знаю о значении икон и в чем им молятся, попросила помочь исцелить от бесплодия и послать мне мужа, родить с ним деток, поставила ей свечку, помолилась, но потом когда приехала домой прочитала в интернете что ей молятся совсем о другом, значит мне не поможет она?
4 ответа

Ответы

Элла. молитвы, мантры, и Т.д. суть одно! Если вы искренне от сердца молились ваша молитва ушла в высшие сферы тонкого мира! И помощь должна прийти!

Здравствуйте, Элла
Молятся не иконам и помогают не иконы, а Бог и святые, поэтому ваша мольба о помощи услышана.
С уважением, Марина
Не забывайте оценивать ответы экспертов

Вы можете молиться перед любой иконой. Неужели вы думаете, что Богородица рассердится на вас, что вы сказали ей о своих пожеланиях не перед той иконой. Есть люди, которые верят, что какая-то икона помогает в какой-то проблеме. И эта вера им помогает в молитвах.

истинно говорю вам: если вы будете иметь веру с горчичное зерно и скажете горе сей: «перейди отсюда туда», и она перейдет; и ничего не будет невозможного для вас…( от Матфея 17:20)
Пресвятая Богородица слышит и помогает всем и во всем, даже не крещеных людей приводит к крещению… неисправимых исправляет… она молится Иисусу Христу о прощении наших грехов и исцелении от различных недугов! Даже просто читая 150 раз молитву: Богородице дево, радуйся…  избавляет от бесплодия! а вообще нужно просто причащаться и исповедоваться почаще и Господь вам даст ребеночка по своему усмотрению… в положенное время… Спаси Вас Господь!!!