Орловская область

Здравствуйте проблема такая, зашли с подругой в туалет это видно по камерам, там были разрисованы стены балоном с краской или маркером точно не знаю, забежала администратор начала кричать, что это мы - вопрос №1676920

сделали и ушла вызывать полицию, пока она вызывала мы и ушли. Сейчас нас как-то нашли и говорят что возбуждают дело, что по камерам видно как мы заходили и выходили типо промежуток времени этот, но там не видно что это мы делали. Смогут ли они как то свалить это на нас если не поймали нас тогда и по камерам не видно, что в туале происходит

Ответы

Здравствуйте. Если на видеозаписи не видно, что именно Вы занимались вандализмом, то доказать вашу вину будет практически невозможно (если конечно сами не признаетесь).
Надеюсь информация была полезна! Не забудьте выбрать лучший ответ на вопрос. Всего доброго и удачи!