был острый простотит с абцессом анализы базофилы 1.2 моча эритроцыты 4-6 эпителей много . скажите что это значит как лечить? Сергей 40 лет - вопрос №1676923

Ответы

Здравствуйте. Если есть полноценный абсцесс простаты- его необходимо пунктировать с назначением антибактериальной, противовоспалительной и инфузионной терапией. Также необходимо хотя бы видеть Ваш общий анализ крови и общий анализ мочи.