Уважаемые эксперты,здравствуйте! ЮЛИЯ 14*08*90г.р. Будут ли серьезные отношения у меня в ближайшие полгода-год?когда замуж? Благодарю за помощь. - вопрос №1676952

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, серьезных отношений не видно, а вот желания и страсть будут с очень активным молодым человеком.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Замужеств в ближайшее два года не просматривается, да и Вам не до замужества весь этот период будет. Заняты будите каким то делом.
Здравствуйте Юлия будет знакомство с мужчиной, но до серьезных отношений дело не дойдет… а вот само замужество это достаточно серьезный вопрос для Вас, не смотря на то что в ближайшее время он не так основательно Вас интересует…
Здравствуйте.

Пока замуж рано, будет роман приятный, наиболее вероятно, что с парнем с которым вы друзья.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации.
2018 год у вас есть вероятность замужества. А серьезные отношения будут во второй половине 2016 года.