можно ли проколоть самому флюс?и что делать если антебиотики не помогают его уменьшить? P.S денег и времени на стамотолога нет...что можно предпринять.. - вопрос №1677055

Ответы

Дмитрий, не говорите глупостей, какой там прокол в домашних условиях, да и не поможет просто прокол, делают именно разрез и ставят дренаж, иначе гнойное содержимое просто не сможет выйти наружу. Поэтому находите время и обращайтесь зкстренно в дежурную стоматологию, там оказывают бесплатную медицинскую помощь.В противном случае время найдет вас само и уложит на больничную койку в челюстно-лицевую хирургию.