Добрый вечер ! - вопрос №1677078

У меня ситуация расстались с мужем, теперь он хочет вернутца назад, но как то маетца.То приезжает, говорит что всё будет хорошо то непоявляетца.Я незнаю как мне поступить и что делать? Меня познакомили с парнем, мы друг другу понравились, но от него пока тоже никаких вестей.Спасибо.О себе Надежда 06.07.1983г.р. Муж Игорь 04.01.1973г.р. Спасибо ещё раз!!!
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Будущего у Надежды с мужем нет. Новый знакомый вполне может стать мужем, но не скоро. Удачи вам!
с бывшим мужем отношений не будет… а почему мается… все просто лично вы не отпустили его до конца… поставьте точку в отношениях…