Помогите прояснить ситуацию с девушкой-она говорит,что не хочет пока серьезных отношений (не отошла еще от прошлых,разрыв был тяжелый,даже к... - вопрос №1677371

психотерапевту ходила). мы общались в основном по сети (из разных городов), до этого уже были знакомы. в личке и фотографиями очень личного свойства обменивались и т.д. а теперь она говорит, что хотела бы остановиться на данном этапе, что очень любит как друга и пока не готова. значит ли это, что она просто боится или же я и правду только друг?

Ответы

Здравствуйте Сергей. Возможно девушка пока действительно не хочет серьёзных отношений ни с вами ни с кем- либо другим. Возможно она ещё не пережила до конца расставание и вы для неё были отдушиной, а не объектом любви. Вы помогли ей выйти из кризиса, они может испытывать к вам действительно крепкие дружеские чувства. Но не иметь желания строить с вами романтические отношения. Она просит время дайте его ей. Если вы ей нужны она никуда не денется. Общайтесь как раньше, не пропадайте. Но думаю не стоит вам строить ложных надежд.
23.10.15

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
22 ответа
03.04.24
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store