Помогите прояснить ситуацию с девушкой-она говорит,что не хочет пока серьезных отношений (не отошла еще от прошлых,разрыв был тяжелый,даже к... - вопрос №1677371

психотерапевту ходила). мы общались в основном по сети (из разных городов), до этого уже были знакомы. в личке и фотографиями очень личного свойства обменивались и т.д. а теперь она говорит, что хотела бы остановиться на данном этапе, что очень любит как друга и пока не готова. значит ли это, что она просто боится или же я и правду только друг?

Ответы

Здравствуйте Сергей. Возможно девушка пока действительно не хочет серьёзных отношений ни с вами ни с кем- либо другим. Возможно она ещё не пережила до конца расставание и вы для неё были отдушиной, а не объектом любви. Вы помогли ей выйти из кризиса, они может испытывать к вам действительно крепкие дружеские чувства. Но не иметь желания строить с вами романтические отношения. Она просит время дайте его ей. Если вы ей нужны она никуда не денется. Общайтесь как раньше, не пропадайте. Но думаю не стоит вам строить ложных надежд.