мОЙ НАЧАЛЬНИК НЕДАВНО ВЫЗВАЛ МЕНЯ И ГОВОРИТ МНЕ ВЫГОВАРИВАЕТ О МОЕМ НЕДАВНОМ КОСЯКЕ..ПОТОМ МЕНЯ ПОРАЗИЛА ФРАЗА КОТОРУЮ ОН ВЫСКАЗАЛ В МОЙ АДРЕС: ТЕБЯ... - вопрос №1677404

ПОЗДНО ЛЕЧИТЬ УЖЕ, ТЫ ВЗРОСЛАЯ ТЕТЯ (МНЕ 30 ЛЕТ)… ПОТОМ ГВООРИТ: ВСЕ, ЧТО Я СКАЗАЛ, НУЖНО УЧЕСТЬ, А НЕ ВЫЙТИ ИЗ ЭТОЙ КАБИНЕТА И ПОДУМАТЬ ПРО МЕНЯ: ИДИ ТЫ НА…… ЕМУ НЕ ПОНРАВИЛСЯ МОЙ ОТВЕТ: АНДРЕЙ ДМИТРИЕВИЧ Я ВАС ПРЕКРАСНО ПОНИМАЮ И Я ТАК НЕ ПОДУМАЮ УВЕРЯЮ ВАС… НЕ ПОНРАВИЛОСЬ ЕМУ ЭТО… ЧТО ОЗНАЧАЕТ ЕГО ПОВЕДЕНИЕ, МОТИВ ТАКИХ СЛОВ, И ТАКОЕ РЕАКЦИИ НА МОЙ ОТВЕТ
1 ответ

Ответы

Ваш начальник сомневается, что Вы его прекрасно понимаете и так не думаете.
Вот что значат его слова, Татьяна!