Доброе утро,у меня такая проблема мой гражданский муж пропал на трое суток затем я дозвонилась ему и была ошарашена новостью что он стал папой у него родился сын ему два месяца родила ему его - вопрос №1677634

молоденькая забирай вещи и уходи а у нас дочь ей 13 лет как быть что делать правда это не правда даже не знаю мужа ещё не видела
2 ответа

Ответы

Доброе утро, если есть желание и возможности-обратитесь к любому эксперту в чат, что бы просмотрели Вашу ситуацию.Всего хорошего!
Нужны ваши данные, фото… Тогда можно точно  сказать, что там правда