Я была у врача гинеколога сдала все анализы ,мне сделали микроскопию и сказали ,что у меня дисплазия ,не сказав какая степень ,анализы показали ,что... - вопрос №1677801

инфекций у меня никаких нет, вопрос от чего дисплазия? И вообще может быть что она просто появилась !? Может анализы ложные?

Ответы

Здравствуйте, Яна. Советую вам обратиться вновь к вашему гинекологу, повторить мазки на онкоцитологию, сделать кольпоскопию шейки матки.Благодарна за оценку ответа.