Добрый день. У меня следующая ситуация. Перед поездкой мужа в командировку я брала микрокредиты в разныз финансовых организациях до первой зарплаты супруга. Его з/п задержали и пришлось ждать ещё - вопрос №1677954

месяц до 10 ноября. Я всем орнанизациям по электронке эт написала, что не отказываюсь платить. Как только получу деньги, сразу же раскидаю по всем этим микрокредитам со штрафами которые набегут. Они всё равно названивают и угрожают коллекторами. Как быть мне. Осталось совсем немного времени до з/п. Но у меня из-за этого появились проблемы со здоровьем и нет сил поднимать телефон и объяснять, просить подождать ещё немного.Подскажите что делать?
1 ответ

Ответы

Не отвечайте по телефону. Отключите его. Получите деньги расплатитесь. Коллекторы ничего не сделают.