Влюблена ли она в меня? - вопрос №1677983

Доброго времени суток! У меня есть подруга, отношения с которыми у меня связаны 10 месяцев.(можно сказать, что мы ровесницы; почти 16 лет) И с самых первых дней знакомства мы непрерывно общаемся. Отношения у нас с ней очень дружественные, можем и поугарать/посмеяться, и поплакаться. И за столь большое время я для себя поняла, что она заменяет мне весь мир (т.к. до неё у меня было куча знакомых и друзей, с которыми каждый день взаимодействовавла). Понимаю, что люблю ее сильно, чем кого-либо. А также на прошлой неделе она мне призналась в том же самом, сказав: «я очень сильно люблю тебя, и это не просто `любовь к подруге`, а люблю за человеческие качества». После этих слов я все время раздумываю: а может это просто образное выражение; а может все таки просто любовь к подруге? хотелось бы на те же самые вопросы получить ответ уже от вас, как вы считаете? Т.к. она до нашей дружбы была влюблена в парня, по ее словам которым, это я «заставила» забыть его и «вытащила» ее из этой, так сказать, ямы.Заранее, спасибо Вам!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
У Вашей подруги неосознанное стремление к зависимым отношениям… и Вы конечно помогли ей в отношениях с м/ч… Сейчас очень важно учиться строить отношения на равных, повышать самооценку и уверенность в себе! Удачи!

Анна Медведева