Сон. Снился странный сон со среды на четверг; сначала я долго поднималась в гору, в какой-то странный замок на камнях, больше похожий на пещеру. Там я встретила буддийского монаха, он предложил - вопрос №1678050

подняться выше и посмотреть на море, мне было очень страшно, но он меня уговорил и в итоге мы со скал долго наблюдали прекрасные волны, такой красоты я никогда не видела. Затем мы вернулись и монах крепко-крепко меня обнял, а я его, я чувствовала всепоглащающую любовь к нему, даже не могу выразить словами, какую теплую и приятную. Когда ему надо было уходить он сменил свою одежду на свитер, я плакала, а он улыбнулся на прощание и сказал, что может мы еще увидимся. И потом другие сны снились за ночь, однако проснувшись я сразу вернулась к этому и всю неделю его вспоминаю. Помогите, может ли он иметь какое-то значение и какое, если может. Заранее спасибо за ответ.
24.10.15
1 ответ

Ответы

Этот сон — некое просветление и посвящение для вас. У вас есть покровитель, учитель на тонком плане, который вас направляет. Очень хороший сон, сулит духовный рост и возможно вы осуществите задуманное и также возможно это к большой любви.
24.10.15

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мстислава

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
15 ответов
10.03.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store