Сон. Снился странный сон со среды на четверг; сначала я долго поднималась в гору, в какой-то странный замок на камнях, больше похожий на пещеру. Там я встретила буддийского монаха, он предложил - вопрос №1678050

подняться выше и посмотреть на море, мне было очень страшно, но он меня уговорил и в итоге мы со скал долго наблюдали прекрасные волны, такой красоты я никогда не видела. Затем мы вернулись и монах крепко-крепко меня обнял, а я его, я чувствовала всепоглащающую любовь к нему, даже не могу выразить словами, какую теплую и приятную. Когда ему надо было уходить он сменил свою одежду на свитер, я плакала, а он улыбнулся на прощание и сказал, что может мы еще увидимся. И потом другие сны снились за ночь, однако проснувшись я сразу вернулась к этому и всю неделю его вспоминаю. Помогите, может ли он иметь какое-то значение и какое, если может. Заранее спасибо за ответ.
1 ответ

Ответы

Этот сон — некое просветление и посвящение для вас. У вас есть покровитель, учитель на тонком плане, который вас направляет. Очень хороший сон, сулит духовный рост и возможно вы осуществите задуманное и также возможно это к большой любви.