Здравствуйте, меня зовут маргарита, мне 24 года. Примерно 5 месяцев назад я круто изменила свою жизнь. Поменяла работу и место жительства. Сейчас меня мучает вопрос все ли я сделала правильно и что - вопрос №1678062

дальше ждать от жизни ?!

Лучший ответ по мнению автора

Всё сделано правильно. Результат от решения Вы получите через год. Финансовая стабильность, семья. Счастья Вам!