Как себя вести, что бы человек захотел жениться? Встречаемся продолжительное время, скоро должен прийти из армии - вопрос №1678097

24.10.15
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алекс!

   Во-первых, все люди разные, и желание жениться у каждого может возникать или не возникать только по ему одному ведомым причинам. Кому-то достаточно, чтобы у избранницы была привлекательная внешность, а другой будет выбирать такую невесту, которая кроме внешности отвечала бы ещё массе требований: и хозяйственная, и работящая, и плодовитая, и много-много ещё.

   В вашем случае, чтобы говорить более или менее определённо, хорошо было бы пообщаться с самим парнем, чтобы вникнуть в его ценности, идеалы и жизненные принципы. Только тогда можно с большей или меньшей точностью рекомендовать вам какие-то направленные действия. Но и в этом случае не факт, что рекомендации вам однозначно помогут женить его на себе. Ведь может случиться так, что рекомендованное поведение будет идти вразрез с вашей натурой, вашими привычками, и тогда соблюдать рекомендованные действия вам будет настолько трудно, что поведение ваше будет неестественным, и это неизбежно ощутит партнёр по общению (ваш парень).

   Лучше будьте сами собой и не придумывайте себе лишнего. Так вы будете более естественны, общение с вами будет душевным, а значит, и вы более будете привлекательны,

Успехов, любви и крепкой счастливой семьи в будущем!
Обращайтесь.
24.10.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если уже долго встречаетесь, то возвращение из Армии как раз и будет означать повод для построения гражданской жизни на новом уровне. В этом случае Ваше поведение вполне предсказуемо и естественно. Дождитесь солдата из армии, дайте ему недельку-две на адаптацию и затем поговорите серьезно обо всем. 
В идеале инициатива должна исходить от него, как раз это и будет для Вас критерием его готовности к женитьбе. Счастья Вам!
24.10.15

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store