Половой акт при большом количестве созревших фолликул - вопрос №1678272

Меня стимулировали Гоналом, перестимулировали. 6 фолликул было вчера, 13 — 14 мм на 12 день цикла плюс хороший эндометрий. Сказали что ИИ проводить… не будут, потому как возможна многоплодная беременность. Можно ли заниматься ПА, ведь еще не факт, что фолликулы лопнут, да к тому же все 6?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Лилия. ПА возможен. Если даже и многоплодная беременность, не все 6. Советую принимать фолиевую кислоту 400 мг в сутки. Благодарна за оценку ответа.