Здравствуйте! Помогите понять сон! С пятн.на суб. Я и моя покойная мама смотрели новую квартиру... Красивая большая чистая квартира.. Мама молчала у меня было хорошее чувство.. Заранее спасибо за - вопрос №1678295

ответ!
1 ответ

Ответы

 Мама часто снится, чтобы о чем-то предупредить. Наши любимые матери такие – они всегда оберегают своих чад, сколько бы лет им ни было, и даже после ухода в другой мир они стремятся защитить, указать на опасности, отвести беду.Но в Вашем сне Ваша мама была рада Вашим делам и потому Вам после сна было легко. Удачи Вам!