Здравствуйте,эксперты.Слышала несколько утверждений энергетического воздействия мужчины и женщины друг на друга во время секса.Кто дает энергию во... - вопрос №1678401

время интимной близости? Прочитала, что женщина дает свою женскую силу.а мужчина отдает материально.в др.источнике читала, что дающий энергию в сексе всегда мужчина.Разьясните, как правильно понимать взаимодействие энергетик во время близости? Кто дает энергию, кто получает? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Близкие отношения и интимные в т.ч. удерживаются за счет энергетического потокосцепления. Т.е. оба партнера как бы замыкаются друг на друга. Оба партнера работают как энергетические насосы, которые прокачивают энергию через ауры «по кругу».
Во время гармоничного секса оба партнера максимально сконцентрированы друг на друге. Почти вся энергия идет только через их ауры.
Вывод:
И передача и прием одинаково важны. При гармонии оба партнера работают в режиме прима и передачи. Причем в гармоничном соответствии когда один работает на передачу другой работает на прием, и «меняются» фазами они синхронно. Т.е. оба одновременно поддерживают мощный поток высокой концентрации, причем всегда, и во время секса и в перерывах между соитиями :)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Энергию во время интимной близости всегда дает женщина, мужчина забирает.
После секса энергетическая связь между людьми живет еще в среднем семь лет.
Энергия высвобождается сразу у обоих полов.Она закручивается по спирали и выходит в космическое пространство.И если мужчина или женщина имеет не одного партнера.то этот след так и остается в космосе и идет по цепочке и если у кого то идет какая нибудь болезнь или неприятности.то это может передаться по всему звену и если человек плох защищен.то может так же пострадать.Всего вам хорошего.