Здравствуйте!Мне делали ирригоскопию и поставили диагноз - Долихоколон.Колоноптоз. Синдром радраженной кишки. Подскажите могу ли я принимать препарат Тримедат и в какой дозировке, сколько раз в день? - вопрос №1678415

а также как его пить если до еды до за сколько минут или после еды.Также у меня гастрит с повышенной кислотностью.И хотелось бы узнать сколько препарат -Тримедат пить по времени чтобы вылечить Синдром раздраженной кишки, и совместим ли с препаратом Мотилак?.. Также присутствует постоянная тошнота до еды и после еды усиливается и после еды какято слабость и неприятные ощущения в области живота, и в горле как бы ком и кислый привкус.Мне 28 лет
0 ответов
Вопрос закрыт